Кубанские Новости
Происшествия

В Крымске возле городского кладбища иномарка насмерть сбила пенсионерку

В Крымске возле городского кладбища иномарка насмерть сбила пенсионерку
Фото: Михаил Ступин
Авария произошла утром 29 апреля.

Как сообщил «Кубанским новостям» источник в оперативных службах региона, утром 29 апреля в Крымске возле городского кладбища мужчина, управляя автомобилем «Дэу Матиз», сбил женщину, переходившую дорогу. От полученных травм она скончалась на месте происшествия.

На вид погибшей 70 - 73 года, ее личность устанавливают сотрудники правоохранительных органов. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Пешеходы часто гибнут под колесами транспорта, переходя дорогу в неположенном месте. Нередко - и на пешеходных переходах. Так, рано утром 24 марта в Красногвардейском районе, на участке автодороги Майкоп - Усть-Лабинск - Кореновск, 38-летний житель Краснодарского края, управляя фурой, сбил 36-летнюю жительницу Шовгеновского района. После этого в этот же большегруз, не выдержав безопасную дистанцию, врезался еще один крупногабаритный автомобиль.

В результате аварии женщина, попавшая под колеса, от полученных травм сразу скончалась на месте. Водителя и пассажира второй машины с травмами доставили в больницу.