Кубанские Новости
Происшествия

Тело пенсионерки обнаружено на пляже в Новороссийске

Тело пенсионерки обнаружено на пляже в Новороссийске
Фото: Михаил Ступин
Следователи проводят проверку, назначена судебно-медицинская экспертиза.

14 июля на пляже Алексино в Новороссийске было обнаружено тело пенсионерки, пишет «АиФ-Юг».

– При осмотре трупа каких-либо повреждений не обнаружено. В настоящее время по факту смерти женщины 1943 года рождения проводится процессуальная проверка. Назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления причины смерти пожилой женщины», - сообщил заместитель руководителя следственного отдела по Новороссийску СУ СК РФ по Краснодарскому краю Роман Федоров.

Напомним, 7 июля в море на удалении двух километров от пляжа «Южный-2» в Сочи проходящий катер обнаружил тело человека. Спасатели вышли в указанный район и подняли тело на борт, после чего доставили на борт и передали сотрудникам следственных органов. Погибшим оказался 22-летний житель Чечни, которого 27 июня унесло под воду сильным течением реки.

1 июля в акватории Черного моря было обнаружено еще одно тело. Информация о том, что в море в километре от берега на траверсе морского порта «Имеретинский» обнаружено тело, поступила спасателям от сотрудников полиции. Погибшим оказался 31-летний сочинец. Последний раз мужчину видели 21 июня.