Кубанские Новости
Происшествия

«Услышал шум в голове и потерял сознание»: сбивший на тротуаре шесть человек водитель Toyota рассказал о причине ДТП под Анапой

«Услышал шум в голове и потерял сознание»: сбивший на тротуаре шесть человек водитель Toyota рассказал о причине ДТП под Анапой
Фото: ОМВД по Анапе
В поселке Сукко под Анапой 22 июля водитель иномарки выехал на тротуар и сбил шесть человек, в том числе троих детей.

Как сообщали «Кубанские новости», сегодня около 15.30 на 13 километре автодороге Анапа – Сукко 66-летний водитель Toyota выехал на тротуар и сбил пешеходов.

В результате в больницу доставлены трое взрослых и трое детей в возрасте 3, 8 и 9 лет. Сотрудники полиции проводят проверку, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Ранее в краевой прокуратуре заявили, что, по предварительным данным, водитель иномарки заснул за рулем.

Однако, по словам самого 66-летнего водителя кроссовера, в дороге он неплохо себя чувствовал. И в какой-то момент услышал шум в голове и не придал этому значение.

- Вдруг внезапно потерял сознание и тут же пришел в себя. Да, я думаю, что потерял сознание, - заявил сотрудникам полиции мужчина.

Автор: Социальные сети

- В настоящее время проводится медицинское освидетельствование водителя кроссовера на состояние алкогольного опьянения, - добавили в пресс-службе ОМВД по Анапе.