Кубанские Новости
Происшествия

В Анапе женщина убила сожителя ударом ножа в грудь во время ночной ссоры

В Анапе женщина убила сожителя ударом ножа в грудь во время ночной ссоры
Фото: Михаил Ступин
Следователи в Анапе возбудили уголовное дело в отношении 39-летней местной жительницы, подозреваемой в убийстве 26-летнего сожит

Мужчина и женщина жили в одной из квартир дома по улице Объездной. По версии следствия, в ночь на 15 августа 2021 года они поссорились из-за того, что мужчина ругал сына фигурантки. Во время конфликта женщина ударила сожителя ножом в область грудной клетки, убив его. Анапчанка рассказала о произошедшем бывшему супругу, который вызвал на место бригаду скорой медицинской помощи и правоохранителей.

В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Ранее 40-летнему жителю Белоглинского района было предъявлено обвинение в убийстве 36-летней бывшей жены. Супруги расторгли брак, но позже стали жить вместе. 3 августа 2021 года они пили алкоголь в доме в селе Белая Глина. В какой-то момент мужчина и женщина начали ругаться. В ходе конфликта обвиняемый схватил нож и ударил им в шею бывшей жены. Женщина скончалась на месте из-за обильной потери крови.