Кубанские Новости
Происшествия

Автобус со студентами столкнулся с большегрузом и улетел в кювет в Краснодарском крае. Пострадали 7 человек

Автобус со студентами столкнулся с большегрузом и улетел в кювет в Краснодарском крае. Пострадали 7 человек
Фото: Кубанские новости
Авария произошла утром 8 сентября в Кавказском районе.

Как сообщил «Кубанским новостям» источник в оперативных службах региона, утром 8 сентября на трассе Краснодар-Кропоткин в Кавказском районе рядом со станицей Тбилисская произошло ДТП с участием автобуса.

По предварительным данным, водитель за рулем автобуса на встречной полосе зацепил большегруз и улетел в кювет. Пострадали семь человек, из них двое средней тяжести (один из них водитель автобуса). У остальных легкие травмы.

Автор: Кубанские новости

В автобусе находились студенты Северо-Кавказского федерального университета. Они направлялись в Крым на фестиваль «Таврида».

Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Напомним, 7 сентября в 3.40 на улице Ленина в Адлерском районе Сочи. 43-летний водитель автомобиля «Лексус» не справился с управлением, наехал на препятствие и опрокинулся. Мужчина был доставлен в медуреждение.

2 сентября женщина за рулем «Киа» ехала по автодороге Новороссийск – Керченский пролив. В хуторе Чембурка под Анапой при перестроении она не предоставила преимущество в движении БМВ, который двигался попутно, и столкнулась с ним. После этого «Киа» опрокинулась.