Кубанские Новости
Происшествия

Водитель мотоцикла сбил женщину с ребенком на пешеходном переходе в Сочи и скрылся

Водитель мотоцикла сбил женщину с ребенком на пешеходном переходе в Сочи и скрылся
Фото: Михаил Ступин
ДТП произошло 8 сентября в 11.09 на улице Гастелло в Адлерском районе курорта.

По предварительным данным, неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, предположительно мотоциклом, сбил 44-летнюю женщину и 5-летнего ребенка, которые переходили дорогу по пешеходному переходу. Затем пешеходов откинуло на стоящий автомобиль «Мицубиси».

Водитель скрылся с места происшествия.

В результате ДТП пострадали оба пешехода. Им назначено амбулаторное лечение.

В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции разыскивают водителя, сообщила «Кубанским новостям» начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД МВД России по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

Ранее «Кубанские новости» сообщали, что в Сочи передано в суд уголовное дело в отношении 44-летнего мужчины, сбившего на электросамокате ребенка. Инцидент произошел вечером 22 августа на улице Конституции СССР в Центральном районе Сочи. Девочка, которой 1 год и 8 месяцев, вместе с отцом гуляла по набережной реки. В какой-то момент мужчина, двигаясь на электросамокате, сбил ребенка и поехал дальше. Следователи установили личность водителя. В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности.