Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае пограничники задержали подозреваемого в убийстве

В Краснодарском крае пограничники задержали подозреваемого в убийстве
Фото: Михаил Ступин
Подозреваемого в убийстве выявили сотрудники краевого погрануправления в пункте пропуска через государственную границу Адлер.

Сотрудниками регионального погрануправления в пункте пропуска через государственную границу Адлер при выезде из РФ выявлен 36-летний россиянин, находившийся в федеральном розыске за убийство.

Мужчина передан установленным порядком инициатору розыска - ГУ МВД России по Нижегородской области.

Следует отметить, что в прошедшем периоде 2021 года в пунктах пропуска через государственную границу на участке ответственности погрануправления было выявлено более 150 человек, находящееся в федеральном, международном и межгосударственном розысках, сообщает пресс-служба ПУ ФСБ России по краю.

Ранее сотрудниками регионального погрануправления в пункте пропуска через государственную границу «Адлер» выявлена гражданка России, находящаяся в федеральном розыске за подделку, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков.

Она была выявлена на линии паспортного контроля при возвращении на территорию России из Республики Абхазия. Женщина передана установленным порядком инициатору розыска.