Кубанские Новости
Происшествия

Стали известны подробности смертельного ДТП в Северском районе

Стали известны подробности смертельного ДТП в Северском районе
Фото: ОГИБДД Северского района
Авария произошла вечером 10 октября в Северском районе.

Так, на автодороге Краснодар Верхнебаканский, возле магазина «Пятерочка» 38-летний водитель за рулем ВАЗ-2114 выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Ниссаном» под управлением 46-летнего мужчины. После этого иномарка врезалась в КамАЗ с прицепом, который двигался во встречном направлении.

В результате ДТП 50-летняя пассажирка «Ниссана» от полученных травм скончалась на месте, до приезда бригады скорой помощи. Также пострадал водитель иномарки, с места аварии был доставлен в ЦРБ станицы Северской, ему назначено стационарное лечение.

По предварительным данным, у водителя отечественной легковушки имелись признаки опьянения, он был направлен на медицинское освидетельствование, сообщает ОГИБДД Северского района.

Напомним, еще одна авария с летальным исходом произошла днем ранее, 9 октября, в Сочи. Так, на Краснополянском шоссе «Мерседес Майбах» с Ксенией Собчак во время обгона выехал на встречку и врезался в «Фольксваген». На месте скончалась 35-летняя пассажирка второй иномарки. Еще два человека этой же машины - 28-летний водитель и 30-летняя пассажирка - получили травмы и были госпитализированы.

Состояние пассажирки тяжелое. За ее жизнь борются врачи. Для дальнейшего лечения ее планируют перевезти в Москву.