Кубанские Новости
Происшествия

На автовокзале в Краснодаре полиция задержала бойца ММА

На автовокзале в Краснодаре полиция задержала бойца ММА
Фото: instagram.com/aziz___mma
Азиза Камалова правоохранители арестовали и отправили в отдел полиции. Причём, по словам спортсмена, ему не объяснили причину з

В своём Instagram-аккаунте Камалов рассказал, что вместе с братьями возвращался с очередного турнира и заехал на автовокзал для того, чтобы забрать посылку.

- Припарковались, стояли, никому не мешали, после чего подъехали сотрудники полиции (ДПС). Они вышли из своей машины и пошли в нашу сторону, подошли к нам и попросили припарковать машину, естественно я, без задней мысли, сел за руль. Не успел даже тронуться, после чего у меня потребовали документы, естественно их у меня с собой не было. Я сказал: у меня есть фото, вы можете пробить и установить мою личность. После чего он (сотрудник полиции) начал разговаривать на повышенных тонах и говорить такие фразы «мне все равно, предоставь мне документы, вези откуда хочешь и т.д.». После чего он вызывает ещё 3 экипажа, они обыскали всего меня, всю мою машину, заломали меня, надели наручники и отвезли в отдел. Я не в коем случае не призываю вас нарушать закон, и все, что с законом связано, закон один и он для ВСЕХ, - в своем аккаунте написал Азиз Камалов.

Спортивные эксперты называют 27-летнего Азиза Камалова талантливым и перспективным бойцом. Он родился в Кореновске. Занимается борьбой с 11 лет. Является неоднократным чемпионом Краснодарского края, многократным чемпионом ЮФО, победителем всероссийских соревнований по кикбоксингу, призёром чемпионата России по кикбоксингу.

Комментариев от ГУ МВД России по Краснодарскому краю пока нет.