Кубанские Новости
Происшествия

В Сочи по вине мопедиста в ДТП пострадала девушка на велосипеде

В Сочи по вине мопедиста в ДТП пострадала девушка на велосипеде
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Авария произошла днем 18 октября в Адлерском районе города.

По предварительным данным 58-летний мужчина, управляя мопедом «АРС», сбил 28-летнюю девушку, которая переезжала дорогу на велосипеде по пешеходному переходу.

В результате ДТП пострадавшая была доставлена в больницу, водитель мопеда не пострадал. Обстоятельства происшествия устанавливаются, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по Краснодарскому краю.

Ранее под колеса машины попал велосипедист в Славянском районе. Так, на улице Красной в станице Петров 36-летняя женщина за рулем автомобиля «Датсун» сбила велосипедиста, двигавшегося в попутном направлении и поворачивающего налево по ходу движения транспорта. В результате ДТП 69-летний мужчина был госпитализирован.

В ст. Старая Станица Армавира на улице Ставропольской, напротив дома №2 69-летний водитель за рулем автомобиля «Рено Дастер» сбил девятилетнего велосипедиста, который пересекал дорогу по пешеходному переходу справа налево по ходу движения транспорта. В результате аварии мальчик был доставлен и госпитализирован больницу города Армавира с различными травмами.