Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае в ДТП погибла пассажирка легковушки

В Краснодарском крае в ДТП погибла пассажирка легковушки
Фото: instagram.com/chp_kurganinsk/
Авария произошла днем 24 октября в Курганинском районе.

Как сообщил «Кубанским новостям» источник в оперативных службах региона, 24 октября около 12.00 перед станицей Петропавловской со стороны Курганинска столкнулись два легковых автомобиля: «Пежо» и «Лада Веста».

Пострадали три человека. При госпитализации одна пострадавшая, 47-летняя женщина, от полученных травм скончалась. Обстоятельства ДТП уточняются.

Еще одна смертельная авария произошла 24 октября на автодороге Краснодар - Кропоткин в районе станицы Старокорсунской. Так, 23-летний гражданин Республики Армения, двигаясь на автомобиле Nissan Skyline со стороны станицы Васюринской в сторону Старокорсунской, не учел погодные условия, не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в дерево. В результате водитель от полученных травм скончался на месте происшествия в автомобиле скорой помощи.

Ранее в станице Старокорсунской произошло ДТП, в котором пострадали три девочки. 23 октября на автодороге Краснодар-Кропоткин 19-летний водитель Honda Civic не справился с управлением, легковушку вынесло на встречную полосу, где она врезалась в Lada Granta. Обе машины вылетели с проезжей части. В аварии пострадал 22-летний водитель отечественного автомобиля и три его пассажирки - от 11 до 13 лет.