Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае водитель на ВАЗе съехал с дороги и опрокинулся. Он погиб

В Краснодарском крае водитель на ВАЗе съехал с дороги и опрокинулся. Он погиб
Фото: ОГИБДД по Ейскому району
Авария произошла 24 октября в Ейском районе.

По предварительным данным, в 01.40 36-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21154, ехал по автодороге Ейск - Ясенская - Копанская - Новоминская, не справился с управлением на мокрой дороге, съехал с дороги и опрокинулся.

В результате ДТП водитель от полученных травм погиб на месте до приезда скорой помощи, его 31-летний пассажир получил травмы. В настоящее время все обстоятельства ДТП устанавливаются, сообщает ОГИБДД Отдела МВД России по Ейскому району.

В этот же день в Горячеключевском районе 52-летний водитель, управляя автомобилем «Ауди», двигаясь со стороны Афипского в сторону Горячего Ключа, превысил скорость, съехал с дороги и врезался в дерево. В результате ДТП водитель и 47-летний пассажир скончались на месте аварии до приезда скорой медицинской помощи.

Кроме того, 24 октября перед станицей Петропавловской Курганинского района столкнулись два легковых автомобиля: «Пежо» и «Лада Веста». Пострадали три человека. При госпитализации одна пострадавшая, 47-летняя женщина, от полученных травм скончалась. Обстоятельства ДТП уточняются.