Кубанские Новости
Происшествия

Водитель врезавшейся в столб «Газели» с 4 пострадавшими был лишен прав

Водитель врезавшейся в столб «Газели» с 4 пострадавшими был лишен прав
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Авария произошла утром 3 ноября в Славянском районе.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», на съезде с автодороги Славянск - хутор Маевский - Прикубанский водитель «Газели», перевозивший рабочих, из-за тумана не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в опору линии электропередач.

Как уточнили «Кубанским новостям» в отделе пропаганды управления ГИБДД по Краснодарскому краю, нарушений перевозки автоинспекторы не выявили, на него будут составлены административные протоколы за аварию, отсутствие страхового полиса. Кроме того, установлено, что водитель в 2017 году был лишен прав. Срок лишения вышел, а экзамены он не пересдал.

В результате ДТП двое пострадавших отправлены на амбулаторное лечение, двум оказана разовая помощь, в госпитализации они не нуждаются. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Напомним, 2 ноября около 00.50 в Лазаревском районе в поселке Вардане произошло ДТП с участием легкового автомобиля и микроавтобуса. Жертвами аварии стали два человека. Есть и пострадавшие.

По предварительным данным, на автодороге Джубга - Сочи водитель ВАЗ-21093 выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с микроавтобусом Mercedes Sprinter.