Кубанские Новости
Происшествия

Житель Краснодарского края ответит в суде за убийство бывшей жены

Житель Краснодарского края ответит в суде за убийство бывшей жены
Фото: СУ СК РФ по Краснодарскому краю
В Белоглинском районе перед судом предстанет мужчина по обвинению в убийстве бывшей супруги.

Новопокровским межрайонным следственным отделом СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего жителя Белоглинского района, обвиняемого в убийстве 36-летней бывшей супруги.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», супруги расторгли брак, но позже стали жить вместе. 3 августа 2021 года они пили алкоголь в доме в селе Белая Глина. В какой-то момент мужчина и женщина начали ругаться. В ходе конфликта обвиняемый схватил нож и ударил им в шею бывшей жены. Женщина скончалась на месте из-за обильной потери крови.

На период следствия обвиняемый был арестован. В настоящее время уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Напомним, вечером 10 октября 2021 года 54-летний мужчина встретился со своей 43-летней бывшей женой на ее земельном участке, расположенном по улице Мостовской в станице Тамань. Во время разговора они повздорили, и фигурант нанес женщине не менее пяти ударов ножом в голову и шею, убив ее.