Кубанские Новости
Происшествия

Две женщины за рулем автомобилей не поделили дорогу в Армавире. Есть пострадавший

Две женщины за рулем автомобилей не поделили дорогу в Армавире. Есть пострадавший
Фото: ОГИБДД Армавира
Авария произошла вечером 22 ноября на улице Ефремова.

По предварительным данным, в 21.45 22 ноября на улице Ефремова 49-летняя водитель за рулем автомобиля ВАЗ-21070 при выезде на дорогу с прилегающей территории не уступила дорогу «Крайслеру Гранд» под управлением 23-девушки.

Так, 23 ноября за медицинской помощью в больницу обратился 15 летний пассажир отечественной легковушки. Ему поставили диагноз «автотравма», «сотрясение головного мозга», ушиб, ссадины лица. Обстоятельства произошедшего устанавливаются, сообщает ОГИБДД Армавира.

Тремя днями ранее в Ейске произошло еще одно ДТП, где пострадала несовершеннолетняя. Так, 37-летний мужчина за рулем автомобиля «Рено Логан» сбил десятилетнюю девочку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Позже оказалось, что водитель был под наркотиками. Девочка получила травмы, ей назначено амбулаторное лечение.

Ранее в Кореновске водитель, управляя «Ладой Ларгус», двигаясь по улице Пурыхина со стороны улицы Сельской в сторону улицы Траншейной, сбил 17-летнего пешехода, после чего скрылся с места ДТП. Подросток получил травмы и был доставлен в больницу.