Кубанские Новости
Происшествия

На Кубани легковушку разорвало на части после столкновения с грузовиком

На Кубани легковушку разорвало на части после столкновения с грузовиком
Фото: t.me/autokrdru
Авария произошла 28 апреля в Курганинске.

По предварительным данным, 28 апреля около 09.10 на дороге регионального значения Курганинск - Кошехабль 26-летний водитель за рулем автомобиля ВАЗ-2114 выехал на полосу встречного движения в запрещенном месте и столкнулся с грузовиком «Шакман» под управлением 55-летнего водителя.

Фото: t.me/autokrdru

- В результате ДТП водитель и пассажирка отечественной легковушки получили травмы и были госпитализированы. Обстоятельства аварии устанавливаются, - прокомментировала «Кубанским новостям» руководитель отдела по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

Еще одно ДТП с пострадавшими произошло сегодня в Краснодаре. Там «Лада Ларгус» аварийно-спасательной службы двигалась с включенными спецсигналами и проблесковыми маячками по улице Тургенева в сторону Красных Партизан. Машина выехала на красный сигнал светофора на пересечении с улицей Тургенева, где в нее врезался «Фольксваген».

Пострадали три человека: 52-летний водитель и 23-летний пассажир отечественной машины, а также 36-летний водитель иномарки.