Кубанские Новости
Происшествия

В Сочи приезжий заключен под стражу за домогательства к 3-летней девочке

В Сочи приезжий заключен под стражу за домогательства к 3-летней девочке
Фото: Михаил Ступин
В Сочи арестован подозреваемый в совершении преступления против половой неприкосновенности ребенка.

Следственным отделом по Центральному району города Сочи краевого управления СКР продолжается расследование уголовного дела в отношении 34-летнего приезжего из Белгородской области, подозреваемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней девочки. 19 июля по ходатайству следователя в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», днем 16 июля в Сочи мужчина проник в игровую комнату на территории кафе, где находилась 3-летняя девочка. Там он совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера, после чего скрылся. Инцидент был зафиксирован камерами видеонаблюдения.

Правоохранители оперативно установили личность злоумышленника, которым оказался 34-летний приезжий из Белгородской области. Фигурант был обнаружен сотрудниками полиции, однако на их законные требования ответил категорическим отказом, пытался скрыться бегством.

Ранее за неповиновение правоохранителям мужчина был арестован на 15 суток.

По уголовному делу продолжается проведение комплекса следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.