Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае в ДТП на встречке погибли пять человек

В Краснодарском крае в ДТП на встречке погибли пять человек
Фото: Михаил Ступин
Авария произошла 16 августа около 05.25 в Курганинском районе.

По предварительным данным, водитель «Лады Приоры» двигался по трассе Курганинск – Армавир и выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовой «Газелью».

В результате ДТП погибли водитель и четверо пассажиров легковушки, среди которых трое детей. Также пострадали водитель и пассажир автомобиля «Газель», сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, а также личности погибших.

Ранее на Кубани произошло еще одно смертельное ДТП, в котором погибли четыре человека. Так, 9 августа в Северском районе водитель Honda Accord двигался со стороны Краснодара в сторону Новороссийска. Он выехал на встречную полосу, где столкнулся с Lada Largus, после чего ВАЗ-2114, двигаясь за «Ладой», врезался в нее.

В результате ДТП погибли четыре человека - 34-летний водитель Honda, а также 54-летний водитель «Лады» и его два пассажира - 50-летняя женщина и 14-летний подросток. 29-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114 не пострадал.