Кубанские Новости

Житель Каневского района ударил ножом в живот оппонента во время ссоры

Житель Каневского района ударил ножом в живот оппонента во время ссоры
Фото: Михаил Ступин
Полиция ищет злоумышленника.

В Каневском районе ищут 31-летнего местного жителя, ранившего ножом в живот 44-летнего мужчину в станице Стародеревянской. Инцидент произошел 25 мая в общественном месте – на улице Запорожской. Пострадавший и злоумышленник поссорились, в результате чего ранее судимый мужчина нанес оппоненту ножевое ранение. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

– Правоохранителями установлена личность нападавшего, в настоящее время проводятся розыскные мероприятия, направленные на установление его местонахождения и задержание. Пострадавший доставлен в медучреждение, его жизни ничего не угрожает, – сообщили в ведомстве.

Ранее правоохранителями была задержана 41-летняя жительница Подмосковья на инвалидной коляске за нападение на мужчину и нанесение вреда его здоровью. По данным пресс-службы ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, женщина ударила знакомого ножом в шею в ходе совместного распития спиртных напитков в общественном месте. Инцидент произошел в Анапе.

Отмечается, что задержанная приехала на курорт из города Химки еще 8 месяцев назад. На юге она вела асоциальный образ жизни.

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies