Кубанские Новости
Спорт

Названы имена 4 претендентов на пост тренера сборной России

Леонида Слуцкого, возглавлявшего команду на Евро, в списке нет.

Как сообщает «Р-Спорт», РФС (Российский футбольный союз – авт.) сейчас рассматривает кандидатуры Станислава Черчесова (последний клуб – польская «Легия»), Курбана Бердыева (ФК «Ростов»), Сергея Семака (ФК «Зенит») и Александра Бородюка (последний клуб – казахстанский «Кайрат»).

Ранее заявлялось, что новый главный тренер национальной команды не должен совмещать работу в сборной.

После провального выступления на чемпионате Европы пост покинул Леонид Слуцкий (действующий тренер ЦСКА), написав заявление об отставке по собственному желанию.

Уступив Словакии (1:2) и Уэльсу (0:3), а также сыграв вничью с Англией (1:1), россияне заняли последнее место в своей группе и досрочно завершили турнир.

Дмитрий Кочергин

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies