Кубанские Новости
Спорт

Капитан сборной Испании Серхио Рамос подарил футболку болельщице из Краснодара

После матча сборных Испании и Туниса Светлане Максаковой досталась футболка легендарного футболиста. За "трофей" девушке уже пре

Как оказалось, девушка давняя поклонница сборной Испании, уже 10 лет она болеет за «красную фурию». Серхио Рамос - ее любимый футболист. И Светлана, конечно же, пошла на матч сборных Испании и Туниса в Краснодаре.

- Я сидела во втором ряду, он играл прямо возле нас, все два тайма я не выпускала из рук плакат, на котором написала, что он для меня лучший, больше десяти лет я болею за него и попросила подарить футболку, - вспоминает болельщица.

И девушке улыбнулась удача. Капитан испанской команды заметил ее послание, за что она теперь ему очень благодарна.

На матче девушку поддерживала ее сестра и все, кто сидел рядом. Хотя когда болельщица достала плакат, многие смеялись и не верили, что ей улыбнется удача. Ведь людей с плакатами на трибунах было много.

- Я пришла с определенной целью. Нас было трудно не заметить. Ведь мы с сестрой специально оделись ярко, красный костюм под цвет команды. Сидели во втором ряду, - говорит Светлана Максакова.

Когда игра закончилась, Серхио Рамос снял с себя футболку и вручил ее краснодарке.

Капитан сборной Испании Серхио Рамос подарил футболку краснодарке
Видео: Кубанские новости

- После матча, конечно, был ажиотаж, все просили сфотографироваться с ней, и, конечно, предлагали безумные деньги. Выходили мы через черный выход, было страшно, - поделилась болельщица. - Футболка будет со мной, до конца моих дней, она не продается ни за какие деньги.

Сборная Испании во время ЧМ-2018 будет базироваться на базе Академии ФК «Краснодар». Команда был приятно удивлена базой в Краснодаре и ее готовностью.

Капитан сборной Испании Серхио Рамос поблагодарил за граффити на краснодарской многоэтажке. Фото он выложил на своей странице в соцсетях.

Футболист также выложил в социальные сети видео, на котором показал условия проживания команды в Академии ФК «Краснодар».