Кубанские Новости
Спорт
Станислав Павлов

Сборная Панамы провела тренировку в Сочи

Матч Бельгия — Панама пройдет на сочинском стадионе 18 июня.

За сутки до игры с Бельгией главный тренер сборной Панамы Эрнан Гомесназвал стартовый состав своей команды на первый матч в истории страны. Панамцы сыграют по схеме 4-1-4-1.

С первых минут на поле выйдут Хайме Пенедо, Роман Торрес, Фидель Эскобар, Микаэль Мурильо, Эрик Дэвис, Габриэль Гомес, Анибаль Годой, Армандо Купер, Эдгар Барсенас, Хосе Луис Родригес и Блас Перес. сообщает КП.


18 июня на «Фиште» сыграют Бельгия и Панама, 23 июня – Германия и Швеция, 26 июня – Австралия и Перу. 30 июня пройдет матч 1/8 финала, 7 июля - 1/4 финала.

В олимпийской столице к ЧМ-2018 создали туристическую полицию.

Во время мундиаля в Сочи порядок охраняют 500 казаков. Патрули несут службу на железнодорожных вокзалах и в аэропорту, а также на 38 маршрутах патрулирования в Олимпийском парке.

С 14 июня в Сочи открыта фан-зона для болельщиков, где можно будет увидеть трансляции матчей ЧМ-2018. Кроме того, здесь пройдут выступления российских и зарубежных артистов.

В дни проведения матчей на стадионе предусмотрена обширная развлекательная программа, поэтому попасть туда зрителям лучше заранее.