Кубанские Новости
Спорт

Расписание матчей ЧМ-2018 на 20 июня

В седьмой день мундиаля, 20 июня, на поле выйдут команды групп А и В.

Накануне в Санкт-Петербурге сборная России в победном матче над Египтом дала старт второму туру группового этапа ЧМ. 20 июня на турнире состоится три поединка.

  • В 15.00 мск на стадионе «Лужники» в Москве сыграют команды Португалии и Марокко. Игру покажет Матч-ТВ.

  • В 18.00 мск в Ростове-на-Дону встретятся сборные Уругвая и Саудовской Аравии. Трансляцию этой встречи будет вести Матч-ТВ.

  • В 21.00 мск на «Казань-Арене» пройдет матч между Ираном и Испанией. Это противостояние можно будет посмотреть на Первом канале.

Все матчи чемпионата мира по футболу 2018 жители и гости кубанской столицы могут посмотреть в амфитеатре парка «Краснодар». Посетить трансляцию все желающие могут бесплатно.

В Сочи на площади Южного мола открылась фан-зона болельщиков, где подготовлена удобная площадка, на которой даже большие экраны адаптированы под яркое южное солнце. Все, кто не попадет на матчи мундиаля, смогут посмотреть их фан-зоне. В эти дни она работает до полуночи.

Одновременно здесь могут находиться до 10 тысяч болельщиков. Вход бесплатный для всех желающих. Для жителей и гостей Сочи организаторы приготовили насыщенную развлекательную программу из 88 мероприятий.

На официальном сайте мэрии Сочи в разделе для болельщиков размещены рекомендации по прибытию, транспортные схемы, перечень запрещенных к проносу на стадион предметов.

Кроме того, для гостей мундиаля разработали множество вариантов передвижения на территории курорта. «КН» узнали, какой транспорт и как будет ходить в Сочи во время ЧМ-2018.

В Сочи начал работать единый телефон транспортного колл-центра – 8-800-234-2018. Позвонить по нему все жители и гости курорта смогут бесплатно.