Кубанские Новости
Спорт
Станислав Павлов

Сборная Швеции провела тренировку на стадионе «Фишт» в Сочи

Команда Швеции накануне матча с немцами провела тренировку в усеченном составе.

22 июня шведы тренировались на стадионе «Фишт», где они встретятся со сборной Германии уже завтра. Игроки провели разминку, вратари занимались с мячом.

Занятие пропустили четверо футболистов, у которых проблемы со здоровьем.

На пресс-конференции главный тренер шведской сборной Янне Андерссон рассказал, что с командой не будут тренироваться защитники Понтус Янссон и Филип Хеландер, полузащитник Маркус Роден и нападающий Исаак Кисе Телин.


Андерссон также рассказал, что команда выработала комплексный подход в преддверии игры с немцами.

- Мы посмотрели, как немцы играли последний матчи другие игры, проанализировали их стиль, и выработали целостный подход, - сказал Андерссон. - Это целый комплекс, аналитики нам также предоставили много информации, мы на них полагаемся. Будем работать.

Напомним, 18 июня сборная Швеции обыграла команду Южной Кореи со счетом 1:0.

23 июня шведы сыграют с немцами на стадионе «Фишт» в Сочи.

На официальном сайте мэрии Сочи в разделе для болельщиков размещены рекомендации по прибытию, транспортные схемы, перечень запрещенных к проносу на стадион предметов.

Кроме того, для гостей мундиаля разработали множество вариантов передвижения на территории курорта. «КН» узнали, какой транспорт и как будет ходить в Сочи во время ЧМ-2018.

В Сочи начал работать единый телефон транспортного колл-центра – 8-800-234-2018. Позвонить по нему все жители и гости курорта смогут бесплатно.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», кафе и рестораны Сочи приготовили специальные предложения для болельщиков ЧМ-2018. Речь идёт преимущественно о комплексных обедах и различных сетах под названиями «Обед чемпиона», «Кубанский обед», «Тайм-Аут».