Кубанские Новости
Спорт

Матч Германия-Швеция в Сочи пройдет при заполненных трибунах

23 июня в 21.00 на стадионе «Фишт» стартует матч второго тура группового этапа между сборными Германии и Швеции.

Через несколько минут в Сочи начнется матч Германия-Швеция. Болельщики занимают свои места на трибунах.

Стадион Фишт в Сочи. Германия-Швеция
Видео: Кубанские новости

Матч ЧМ в Сочи. Германия-Швеция
Видео: Кубанские новости

Напомним, в стартовом матче ЧМ сборная Германии неожиданно уступила мексиканцам со счетом 1:0. Команда Швеции в первом туре с минимальным счетом обыграла Южную Корею – 1:0.

Ранее стало известно, что сборная Мексики досрочно вышла в плей-офф чемпионата мира.

Судьба первого места в группе зависит от исхода матча Швеция - Германия.

Если немцы одержат победу, мексиканцы станут единоличными лидерами и выйдут из группы с первого места. Если победят шведы, тогда судьба первого места в группе решится в очной встрече сборных Мексики и Швеции.

Синоптики предупредили болельщиков о возможных осадках во время матча. Поэтому фанатам посоветовали взять с собой дождевики и зонты. Отметим, что при этом необходимо иметь в виду требования норм безопасности: зонт в закрытом состоянии должен быть не больше 25 сантиметров. Зонты-трости придется сдать в камеру хранения.

Ранее полиция Краснодарского края напомнила болельщикам о правилах поведения на футбольных матчах.

Где посмотреть онлайн-трансляцию матча.

Жители и гости Сочи не попавшие на «Фишт» могут посмотреть эту встречу в фан-зоне на площади Южного мола. Здесь установлены большие экраны.

Одновременно здесь могут находиться до 10 тысяч болельщиков. Вход бесплатный для всех желающих. Организаторы приготовили насыщенную развлекательную программу из 88 мероприятий.

Все матчи чемпионата мира по футболу 2018 жители и гости кубанской столицы могут посмотреть в амфитеатре парка «Краснодар». Посетить трансляцию все желающие могут бесплатно.