Кубанские Новости
Спорт

Болельщиков попросили приходить на фан-зону в Сочи заранее

25 июня в 17.00 на площади Южного мола пройдет трансляция матча чемпионата мира по футболу между сборными России и Уругвая.

- Для комфортного размещения на фанзоне, убедительная просьба болельщикам - прибывать за два-три часа до начала матча. В случае максимальной загрузки площадки, в целях безопасности, доступ на нее может быть ограничен. В этом случае просим выбирать иные места для просмотра, - сообщили в пресс-службе администрации Сочи.

Жители и гости Сочи могут смотреть матчи ЧМ в фан-зоне на площади Южного мола. Это одна из самых компактных площадок для фестивалей болельщиков FIFA и единственная российская фан-зона, которая располагается на берегу моря.

Одновременно здесь могут находиться до 10 тысяч болельщиков. Вход бесплатный для всех желающих. Организаторы приготовили насыщенную развлекательную программу из 88 мероприятий.

25 июня в Самаре команды России и Уругвая в очной встрече разыграют первое место в группе А. Ничья или победа сохранит за российской командой первое место в группе, в случае успеха уругвайцев именно они займут первую строчку в таблице.