В Сочи за сборную России болели вместе с Дедом Морозом

25 июня на площади морского порта в фан-зоне собрались тысячи неравнодушных болельщиков.

Во время матча Уругвай - Россия в сочинской фан-зоне, что находится на площади морского порта, царила настоящая жара!

Болельщики с разных городов нашей страны объединились, чтобы поддержать в непростом поединке сборную: Томск, Калининград, Волгоград, Ижевск, Москва и т.д, - все были здесь. Все вместе россияне гнали нашу команду вперёд. Поддерживали наших и болельщики Перу, Бразилии, Панамы, Швеции. На площади даже присутствовал настоящий Дед Мороз!

- Впервые решил прийти и поддержать нашу команду. Все-таки соперник был непростой. Но не повезло, - сказал сочинский Дед Мороз. - Нужно было Снегурочку возвращать с отдыха.

Фан-зона Сочи 25.06.2018

Исход матча - 3:0. Как сказали комментаторы: «Лучше один раз 3:0, чем три раза по три ноль». Но, несмотря на проигрыш, наша команда выходит в 1/8 финала чемпионата мира. Наш соперник определится сегодня в 21.00, когда отыграют команды группы В.

Как сообщали «Кубанские новости», в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира сборная России проиграла команде Уругвая со счетом 3:0.

На 10-й минуте сборная Уругвая открыла счет. Луис Суарес идеально исполнил штрафной – нанес удар в нижний угол. Игорь Акинфеев не смог дотянуться до мяча.

На 23-й минуте уругвайский полузащитник Диего Лашальт забил второй мяч в ворота сборной России. Хавбек пробил из-за пределов штрафной площади, и мяч рикошетом от ноги российского полузащитника Дениса Черышева влетел в ворота.

На 90-й минуте Эдисон Кавани увеличил преимущество уругвайцев. Тысячи болельщиков смотрели этот матч в фан-зоне на площади Южного мола. Смотрите фоторепортаж.