Кубанские Новости
Спорт

Полузащитник сборной Испании Иско: «Матч против сборной России будет очень сложным»

Футболисты сборной Испании Иско, Яго Аспас и Серхио Рамос оценили игру команды России, с которой они встретятся в 1/8 финала чем

- Вне всяких сомнений, матч против сборной России будет очень сложным. Это страна-хозяйка, за которую будет болеть весь стадион. Несмотря на поражение от сборной Уругвая, российская команда выступила хорошо на групповом этапе, - поделился полузащитник Иско.

Яго Аспас отметил, что по результатам матча со сборной Уругвая (0:3) не стоит делать выводов о российской команде, так как она играла не основным составом.

Капитан сборной Испании Серхио Рамос заявил, что его сборная внесет коррективы в свою игру и сделает все возможное, чтобы обыграть РФ в плей-офф, передает ТАСС.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в матче третьего тура группового этапа ЧМ сборная России проиграла Уругваю со счетом 3:0.

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал матч сборных Уругвая и России.

Артем Дзюба рассказал о поражении сборной России на ЧМ.

25 июня в матче заключительного тура группового этапа чемпионата мира – 2018 сборная Испании сыграла вничью с Марокко - 2:2.

Сборная России, которая заняла второе место в группе А, встретится в первом раунде плей-офф с победителем соседней группы - командой Испании. Матч пройдет в «Лужниках» 1 июля.