Кубанские Новости
Спорт

На матч Россия-Хорватия из Краснодара в Сочи увеличат количество рейсов авиа- и ж/д транспорта

7 и 8 июля по маршруту Краснодар-Сочи-Краснодар будут осуществляться дополнительные авиарейсы.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, также будет организована возможность бесплатного проезда на ряде поездов при предъявлении паспорта болельщика (FAN ID) и билета на матч.

Так, 7 и 8 июля будут выполняться дополнительные рейсы по маршруту Краснодар-Сочи-Краснодар на воздушном судне Боинг 737–500 вместимостью 116 кресел в компоновке экономического и бизнес-классов.

График дополнительных рейсов:

  • 7 июля вылет из Краснодара в Сочи в 16.50,
  • 8 июля вылет из Сочи в Краснодар в 17.55,
  • Также можно вылететь из Сочи в Краснодар 7 июля в 15.05,
  • из Краснодара в Сочи — 8 июля в 19:40.

Для удобства болельщиков и зрителей футбольного матча Россия-Хорватия, в Сочи из других городов-участников чемпионата мира организовано движение дополнительных поездов с правом бесплатного проезда при предъявлении паспорта болельщика (FAN ID) и билета на матч.

7 июля, в день проведения футбольного матча, по маршрутам спортивных соревнований для зрителей будет организовано движение пригородных поездов «Ласточка» в количестве 70-и пар. Проезд на этих поездах также будет бесплатным при предъявлении паспорта болельщика (FAN ID) и билета на матч.

5 июля на стадионе в Новогорске подопечные Станислава Черчесова проведут тренировку, пообщаются с журналистами в микст-зоне, после чего вылетят в Сочи, сообщается на сайте РФС.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в 1/4 финала чемпионата мира - 2018 сборной России встретится со сборной Хорватии. Игра пройдет 7 июля в Сочи.

«Трое в кокошниках» поедут на матч ЧМ-2018 Россия ‐ Хорватия в Сочи, чтобы поддержать свою страну «счастливыми» хот-догами.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», сборная Хорватии вечером 1 июля победила национальную команду Дании в матче 1/8 финала чемпионата мира - 2018.

Хорватия таким образом вышла в четвертьфинал мирового первенства, где встретится со сборной России, которая одолела в 1/8 финала Испанию (1:1, по пенальти - 4:3). Игра состоится 7 июля в Сочи на стадионе «Фишт».

Тренер сборной Хорватии по футболу Златко Далич заявил, что сборная РФ является «великим соперником». Далич уверен, что футболистам национальной сборной Хорватии по футболу предстоит сложный матч против команды России.

Сборная Хорватии на ЧМ-2018: 8 интересных фактов о сопернике России.