Кубанские Новости
Спорт

Главный тренер сборной России уверен, что его команде не нужна акклиматизация в Сочи

Наставник российской сборной ответил перед матчем на вопросы журналистов.
Соперник российской сборной - команда Хорватии - прилетела в Сочи за несколько дней до начала матча. Свой ранний визит они объяснили тем, что им нужна акклиматизация.

Сборная России прилетала в Сочи только 5 июля.

- В Сочи мы уже играли, в прошлом году со сборной Бельгии. Стадион здесь великолепный, климат хороший, по-моему, сейчас стоит прекрасная футбольная погода: не жарко и не холодно, - сказал Станислав Черчесов. - К тому же прогноз показывает, что и в день матча здесь не будет жары. Мы об этом знали и поэтому менять свое местоположение не стали.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», около 100 болельщиков встретили сборную России 5 июля в сочинском отеле.Вчера, 5 июля, российская команда прибыла на черноморский курорт, где 7 июля проведет матч ¼ финала чемпионата мира с Хорватией.

Уже сегодня подопечные Станислава Черчесова провели предматчевую тренировку. Она состоялась на сочинской «Парк Арене».

Большинство россиян верит в победу сборной России над Хорватией в 1/4 финала чемпионата мира-2018​, который пройдет в Сочи.

Спасатели и другие службы на пляжах Сочи будут работать всю ночь после матча четвертьфинала ЧМ-2018, в котором сыграют сборные России и Хорватии.