Сборная России начала открытую тренировку в Сочи

Предматчевая тренировка российской сборной проходит на поле возле стадиона «Фишт».
Перед началом тренировки футболисты буквально на пять минут зашли на сам стадион, чтобы почувствовать атмосферу арены. Многим игрокам она уже знакома - в прошлом году сборная России провела здесь товарищеский матч против Бельгии. Встреча тогда закончилась со счетом 3:3.

На тренировку автобус со сборной России, на котором написан девиз: «Играй с открытым сердцем», подъехал за 15 минут до начала.

Утром 6 июля в Сочи шёл дождь и ожидалась гроза, но на время тренировки тучи отошли и выглянуло солнце.

Сборная тренируется в полном составе, за исключением Юрия Жиркова - из-за травмы он занимается по индивидуальной программе.

Открытая тренировка сборной России в Сочи

Как ранее сообщали «Кубанские новости», около 100 болельщиков встретили сборную России 5 июля в сочинском отеле.Вчера, 5 июля, российская команда прибыла на черноморский курорт, где 7 июля проведет матч ¼ финала чемпионата мира с Хорватией.

Уже сегодня подопечные Станислава Черчесова провели предматчевую тренировку. Она состоялась на сочинской «Парк Арене».

Большинство россиян верит в победу сборной России над Хорватией в 1/4 финала чемпионата мира-2018​, который пройдет в Сочи.

Спасатели и другие службы на пляжах Сочи будут работать всю ночь после матча четвертьфинала ЧМ-2018, в котором сыграют сборные России и Хорватии.