Кубанские Новости
Спорт

Краснодарские тараканы предсказали итог матча Хорватия - Россия в Сочи

Специально для «Кубанские новостей» краснодарский заводчик тараканов Андрей Помидоров провел беа насекомых, чтобы определить поб
Вот, как проходили тараканьи бега:

Краснодарские тараканы предсказали итог четверть финала ЧМ-2018
Видео: Кубанские новости


Как ранее сообщали «Кубанские новости», около 100 болельщиков встретили сборную России 5 июля в сочинском отеле.Вчера, 5 июля, российская команда прибыла на черноморский курорт, где 7 июля проведет матч ¼ финала чемпионата мира с Хорватией.

6 июля подопечные Станислава Черчесова провели предматчевую тренировку. Она состоялась на сочинской «Парк Арене».

Большинство россиян верит в победу сборной России над Хорватией в 1/4 финала чемпионата мира-2018​, который пройдет в Сочи.

Спасатели и другие службы на пляжах Сочи будут работать всю ночь после матча четвертьфинала ЧМ-2018, в котором сыграют сборные России и Хорватии.

Футбольные болельщики забронировали все пятизвездочные гостиницы в Сочи.

Напомним, сборная России обыграла команду Испании в 1/4 финала встретится со сборной Хорватии. Игра пройдет 7 июля в на сочинском стадионе «Фишт». Стартовый свисток арбитра прозвучит в 21.00 по московскому времени.

В Сочи выдра Гарри предсказала исход матча ЧМ-2018 Россия - Хорватия.

Лев Лорд в Сахалинском зоопарке дал прогноз на предстоящий матч ¼ финала чемпионата мира между сборными России и Хорватии, который пройдет в Сочи 7 июля.

Белая медведица Аврора из парка Красноярска предсказала победу сборной России в матче 1/4 финала ЧМ-2018 против Хорватии.