Сборные России и Хорватии не смогли выявить победителя в основное время матча 1/4 финала ЧМ

90 минут игры закончились со счётом 1:1, команды ждёт дополнительное время.

Во втором тайме сборная России стала действовать более хладнокровно и осела на своей половине поля, раз за разом прорываясь на контратаках к воротам соперника. Хорватия всю инициативу взяла в свои руки и на 60 минуте даже была близка к взятию ворот, но за нас сыграла штанга.

Сейчас команды готовятся к дополнительному времени. Если победитель не будет выявлен, то болельщиков ждёт серия пенальти.

Напомним, первый тайм завершился со счетом 1:1.

На 31-й минуте матча Артем Дзюба перекатывает мяч, Денис Черышев его принимает и с дальнего расстояния наносит изумительный удар по воротам. Вратарь не готов был к такой ситуации - 1:0.

Спустя 10 минут Хорватия сравнивает счёт: Андрей Крамарич после подачи направил мяч в правый угол ворот ударом головой - 1:1.