Кубанские Новости
Спорт

«Локомотив» намекнул на переход форварда «Краснодара» Смолова

В социальных сетях столичного клуба появился видеоролик со словами «Кто же он?».

Сегодня в «Инстаграме» «железнодорожников» появилось видео, на котором демонстрируется надпись «ЦФ», обозначающая позицию центрального форварда. На видео надпись сменяет виды нескольких городов, которые относятся к разным игрокам, чей переход в «Локомотив» называли в СМИ возможным в последнее время.

В видео присутствуют кадры из Краснодара, что может означать трансфер форварда «Краснодара» и сборной России Федора Смолова. В ролике есть и фотографии с острова Мартиника, который является родиной французского нападающего Антони Модеста.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», нападающий футбольного клуба «Краснодар» Федор Смолов может покинуть команду в текущее трансферное окно, хоть и находится в статусе капитана. «Краснодар» готов вести диалог с потенциальными покупателями от 10 млн евро.

Федор Смолов будет зарабатывать в «Локомотиве» столько же, сколько он сейчас получает в «Краснодаре» — 3,1 млн евро в год.

Ранее главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин заявил, что приобретение нападающего сборной России и ФК «Краснодар» Федора Смолова не является трансферной целью команды.

«Смолов? Впервые слышу о том, что он для нас - приоритетный вариант», - сказал наставник.