Кубанские Новости
Спорт

После ухода Игоря Акинфеева капитаном сборной России будет Артем Дзюба

1 октября Игорь Акинфеев объявил о завершении выступлений за сборную России.

Нападающий «Зенита» и сборной РФ по футболу Артем Дзюба будет капитаном национальной команды в ближайших матчах Лиги наций. Об этом сообщил главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов.

- Как и на предыдущем сборе, капитаном команды будет Артем Дзюба, -приводят слова Станислава Черчесова «Известия».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 1 октября 32-летний Игорь Акинфеев объявил о завершении выступлений за сборную России.

Стало известно, кто заменит Игоря Акинфеева в сборной России.

Уход голкипера Игоря Акинфеева из сборной России по футболу станет потерей для национальной команды, заявил бывший полузащитник ЦСКА и сборной России Ролан Гусев.

Ранее Игорь Акинфеев рассказал, что не чувствует себя звездой. Голкипер признался, что публичность вовсе не приносит ему удовольствия.

На заборах Новороссийска появились Черчесов, Акинфеев, Дзюба.

Россияне называют лучшими игроками ЧМ-2018 Игоря Акинфеева и Артема Дзюбу.

Нaпaдaющий сбopнoй России и пeтepбyргcкогo «Зенита» Артем Дзюба был признaн чeлoвeкoм гoдa пo вepcии жyрнaлa GQ.

- Благодаря своим ­ голам, речам и жестам превратился в живой символ­ чемпионата мира, затмив всех претендентов на звание человека года — и даже волка Забиваку, — отметили на официальном сайте издания.

Владимир Путин наградил орденом Александра Невского заслуженного тренера России Станислава Черчесова. Капитану команды, вратарю Игорю Акинфееву, и защитнику Сергею Игнашевичу он вручил ордена Почета.