Кубанские Новости
Спорт

Следствие в отношении футболиста «Краснодара» Мамаева завершится в начале 2019 года

Следствие по уголовному делу о драке в отношении полузащитника ФК «Краснодар» Павла Мамаева будет завершено в начале 2019 года.

- Следственные действия по данному уголовному делу завершатся в первой половине 2019 года. Затем обвиняемые и потерпевшие приступят к ознакомлению с материалами дела, после чего оно будет передано в прокуратуру, а затем в суд, - рассказал ТАСС источник, знакомый с ходом расследования.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», прокуратура Москвы провела проверку и выявила ряд нарушений при расследовании уголовного дела в отношении футболистов «Краснодара» Павла Мамаева и «Зенита» Александра Кокорина.

Защита футболиста Павла Мамаева, заключенного под стражу за участие в двух потасовках в Москве, обжаловала постановление о продлении ареста.

Напомним, 8 октября Павел Мамаев вместе со своим другом - форвардом «Зенита» Александром Кокориным стали участниками двух драк в Москве - они избили на улице водителя ведущей Первого канала и в кафе напали на чиновника Минпромторга Дениса Пака и Сергей Гайсина.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», Тверской суд 5 декабря продлил срок содержания под стражей до 8 февраля 2019 года футболисту Павлу Мамаеву.