Кубанские Новости
Спорт

Путин и Лукашенко провели хоккейный матч в Сочи

Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко вместе вышли на лед, чтобы поиграть в хоккей на сочинской ар

Оба президента в красно-белой форме играют за команду «Тигров» против команды «Медведи» в сине-красных свитерах.

Путин выступает под номером 11, Лукашенко - под номером 1. На лед вышел также сын белорусского лидера Николай Лукашенко. Матч проходит без зрителе, передает ТАСС.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», президент России Владимир Путин посетил центр спортивной подготовки «Юг-спорт» в Сочи.

Глава государства осмотрел помещения центра, пообщался с представителями сборных России по боксу, дзюдо и вольной борьбе. Затeм президент пepeоделся в кимоно и потренировался спортсменами. Он отрaботал в паре с несколькими олимпийскими чемпионами.

После тренировки Владимир Путин рассказал журналистам, что занятия дзюдо помогают ему улучшить настроение и смотреть на мир без «розовых очков».

Президент РФ Владимир Путин и его белорусский коллега Александр Лукашенко 13 февраля покатались на горных лыжах в Сочи и пообщались с туристами.

Президент России Владимир Путин направил приветствие участникам, организаторам и гостям XII Зимнего международного фестиваля искусств в Сочи.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал травму Владимира Путина, полученную им в четверг вечером на тренировке с дзюдоистами в Сочи.

Представитель Кремля заверил, что Путин чувствует себя прекрасно.

Песков подчеркнул, что, несмотря на ушиб, глава государства намерен вечером сыграть в хоккей.