ФК «Краснодар» поблагодарил болельщиков за поддержку команды

Тренер «горожан» Мурад Мусаев от себя и всей команды выразил благодарность за ту поддержку, которую оказывают болельщики «быков»

- Во многом благодаря вам мы прошли в Лиге Европы «Байер»! А вчера в Ростове-на-Дону был побит рекорд выездной посещаемости, и вы были на высоте! В каждом матче мы стараемся радовать вас красивой игрой и максимальной самоотдачей, всегда играя с душой! Наш путь (атакующий футбол) самый сложный, и вы своей поддержкой придаете нам силы для новых побед! - сообщается в Instagram ФК «Краснодар».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в матче четвертьфинала Кубка России «Краснодар» уступил «Ростову со счетом 1:0.

Болельщики «Краснодара» установили выездной рекорд на матче с «Ростовом» - 1762 человека.

Главный тренер «Валенсии» Марселино Гарсия Тораль поделился ожиданиями от матчей 1/8 финала Лиги Европы с «Краснодаром».

Вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов после поражения от «Ростова» в рамках второго матча четвертьфинала Кубка России отметил, что соперник играл в закрытый футбол и поймал «горожан» на контратаке.

Президент ФК «Ростов» пожелал удачи «Краснодару» в Лиге Европы.

РПЛ согласовала ФК «Краснодар» перенос матча 19-го тура с «Оренбургом» с воскресенья 10 марта на понедельник 11 марта.

По окончании трансферного периода 22 февраля в России была обновлена рыночная стоимость 11 игроков. В общей сложности девять игроков были повышены, а два - понижены в стоимости. Понижению стоимости подверглись только Павел Мамаев и Александр Кокорин.