«Краснодар» — «Валенсия»: стали известны стартовые составы команд на матч 1/8 финала Лиги Европы

Тренерские штабы «Краснодара» и «Валенсии» определились с составами на ответный матч 1/8 финала Лиги Европы.

С первых минут на поле выйдут форвард «быков» Ари и российский полузащитник испанской команды Денис Черышев.

«Краснодар»: Сафонов, Фьолусон, Спаич, Рамирес, Петров, Газинский, Ольссон, Перейра, Классон, Вандерсон, Ари.

В запасе у «горожан»: Синицын (В), Таранов, Стоцкий, Голубев, Уткин, Сергеев, Сулейманов.

«Валенсия»: Нето, Дьякаби, Габриэл, Гайя, Васс, Кондогбиа, Солер, Черышев, Коклен, Мина, Собрино.

Напомним, начало матча «Краснодар» – «Валенсия» - в 20.55.

Для выхода в четвертьфинал краснодарскому клубу необходимо дома одержать победу со счетом 1:0 или с разницей в два мяча и больше.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в первом матче 1/8 финала Лиги Европы «Краснодар» в гостях уступил испанской «Валенсии» со счетом 2:1.

Ответный матч пройдет при полных трибунах. «Краснодар» продал все билеты предстоящую игру.

Матч «Краснодар» - «Валенсия» обслужат судьи из Англии.

Ответный матч «Краснодар» - «Валенсия»: что игроки команд думают о предстоящей игре.