Михаил Ступин

«Краснодар» обошел ЦСКА в битве за Лигу чемпионов

В 26-м туре чемпионата России «Краснодар» в домашнем матче одержал важную победу над столичным ЦСКА со счетом 2:0.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», на 7-й минуте матча отличился Даниил Уткин. На 56-й минуте Дмитрий Стоцкий забил свой первый гол за «Краснодар».

Итог матча - 2:0. Эта победа позволила краснодарскому клубу подняться на третье место в турнирной таблице российского чемпионата. Теперь у "горожан" 46 очков. Московский ЦСКА опустился на четвертую строчку, в активе армейцев 44 балла.

Ранее "Краснодар" после победного матча опубликовал фото из раздевалки.

В 27-м туре чемпионата России «Краснодар» на выезде сыграет с «Ростовом». Матч назначен на 5 мая. Начало - в 19.00.

Портал Transfermarkt.de опубликовал символическую сборную из самых ценных российских талантов в возрасте до 21 года. В нее попали два игрока «Краснодара» - 20-летний Иван Игнатьев и 19-летний Магомед-Шапи Сулейманов.

Два игрока ФК «Краснодар» 19-летний форвард Магомед-Шапи Сулейманов и 20-летний Матвей Сафонов выросли в цене.

Так, Сулейманов подорожал на € 1,2 млн - до 4 млн. А Сафонов прибавил в цене € 1,6 млн - 2,5 млн.