Кубанская спортсменка стала победительницей этапа Гран-при по художественной гимнастике

Представительница Кубани в упражнениях с обручем сумела набрать победные 21,650 баллов.

В израильском городе Холоне завершился этап Гран-при по художественной гимнастике.

В составе российской сборной выступала кубанская спортсменка Ирина Анненкова, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Наиболее успешно представительница Кубани выступила в упражнениях с обручем. Она сумела набрать победные 21,650 баллов.

Кроме того, Ирина Анненкова завоевала серебряные награды в многоборье и упражнении с булавами.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Испании прошел 20-й чемпионат мира по эстетической гимнастике, в котором приняли участие команды из 30 стран мира.

Краснодарский край представлял титулованный гимнастический клуб «Небеса». По итогам турнира кубанские гимнастки в составе сборной России заняли первое общекомандное место, выиграв чемпионат мира в зачете стран, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Кубанская гимнастка Алиса Тищенко завоевала 4 золотые медали на чемпионате Европыв Баку.

Выступления в составе юниорской команды России в многоборье, а также в групповых упражнениях с обручем и лентой принесли кубанской гимнастке Алисе Тищенко «золото». Четвертую золотую медаль она получила за командную победу сборной России в составе команды юниорок и индивидуальных выступлений.