Кубанские Новости
Спорт

В парке «Краснодар» покажут матч Россия – Кипр

11 июня на стадионе «Нижний Новгород» в квалификационном матче к Евро-2020 сборная России встретится с национальной командой Кип

- Сборная России продолжает свой путь в квалификации Евро-2020, а мы с вами продолжаем болеть за нее! На этот раз в поединке против сборной Кипра, - сообщает официальная страница парка «Краснодар» в Instagram. - Искренне верим, что сможем поболеть персонально за единственного «быка», находящегося в стане национальной команды - Сергея Петрова. Воспитанника нашей Академии Николая Комличенко, безусловно, тоже будем рады поздравить с дебютом!

Прямая трансляция матча Россия – Кипр в амфитеатре парка «Краснодар» начнется в 21.45.

Напомним, в квалификационном матче к Евро-2020 сборная России встретится с национальной командой Кипра. Матч состоится на стадионе «Нижний Новгород».

После яркой победы над Сан-Марино букмекеры не сомневаются в еще одном успехе команды Станислава Черчесова. Поставить на викторию хозяев поля предлагается за коэффициент 1.33.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», выставка главного фотохудожника футбольного клуба «Краснодар» Андрея Шрамко открыта в амфитеатре парка.

- Эмоции, которые невозможно забыть. И кадры, которые, казалось бы, невозможно поймать. Все это в работах Андрея Шрамко, – сообщается на странице парка в Instagram.