Кубанские Новости
Спорт

Группа Rammstein может посетить матч «Зенита» с «Краснодаром»

Генеральный директор петербургского «Зенита» Александр Медведев пригласил музыкантов на игру четвертого тура Российской премьер-

По его мнению, «сине-бело-голубые» успеют подготовить стадион к матчу.

- Если бы мы не были уверены в том, что успеем подготовить стадион к игре, то концерт и матч не ставились бы впритык. График работ был согласован со всеми участниками, инженерно-техническими службами. Команда группы в курсе, что им делать, - сказал Медведев.

Он также отметил, что обязательно пойдет на концерт Rammstein, а также оставил приглашение участникам рок-группы посетить игру, передает ТАСС.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 3 августа в матче 4-го тура чемпионата России «Краснодар» в Санкт-Петербурге встретится с местным «Зенитом».

«Зенит» прошел три стартовых тура сезона-2019/20 без потерь, с девятью очками возглавляет турнирную таблицу. У «Краснодара» 6 очков и текущее 4-е место.

«Краснодар» и «Зенит» провели 16 официальных очных встреч – все в РПЛ. В них «быки» взяли верх 3 раза, 3 игры завершились вничью и 10 матчей принесли успех команде из Санкт-Петербурга. Общая разница мячей в противостоянии – 30-13 в пользу «Зенита». В прошлом сезоне в обеих играх верх взял «Зенит» – 2:1 на своем поле и 3:2 в кубанской столице.

Главным судьей предстоящего матча назначен 40-летний арбитр ФИФА Алексей Еськов из Москвы.

Прямую трансляцию встречи будет вести федеральный канал «Матч ТВ» и спутниковый канал «Матч Премьер».

За текстовой онлайн-трансляцией этого матча можно будет следить на официальном сайте ФК «Краснодар» здесь.

«Зенит» рассказал о состоянии травмированного Артема Дзюбы перед матчем с «Краснодаром».