Кубанские Новости
Спорт

Матч «Зенит» - «Краснодар» обслужит Алексей Еськов

Главным судьей матча 4-го тура Российской Премьер-Лиги сезона 2019-2020 между «Зенитом» и «Краснодаром», который состоится 3 авг

Игры с участием «Краснодара» Алексей Еськов обслуживал 25 раз, в них наша команда одержала 14 побед, 7 матчей свела вничью и потерпела 4 поражения при общей разнице мячей 39-21.

Ассистировать Алексею Еськову 3 августа на стадионе «Газпром-Арена» в Санкт-Петербурге будут 40-летний Владислав Назаров из Невинномысска и 32-летний Константин Шаламберидзе из Москвы. Резервный судья - 38-летний Сергей Лапочкин из Санкт-Петербурга, сообщает пресс-служба «горожан».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», «Зенит» рассчитывал приобрести перед стартом сезона защитника «Краснодара» Александра Мартыновича.

С помощью Мартыновича чемпионы России рассчитывали укрепить центр обороны и избежать увеличения числа легионеров, так как игроки из Белоруссии больше не считаются иностранцами в премьер-лиге.

Однако 31-летний футболист решил остаться в Краснодаре и помочь «быкам» завоевать путевку в групповой раунд Лиги чемпионов.

Футболисты «Краснодара» 30 июля собрались на своей базе «Четук» и дали старт подготовке к матчу с «Зенитом», который состоится в рамках 4 тура РПЛ в Санкт-Петербурге 3 августа.

3 августа в матче четвертого тура чемпионата России между «Зенитом» и «Краснодаром» будет использована система видеоассистента рефери (VAR).