«Краснодар» опубликовал фото из раздевалки после победы над «Рубином»

В матче 5-го тура Российской Премьер-Лиги «Краснодар» на своем стадионе одержал победу над казанским «Рубином».

Единственный гол в этой встрече на 17-й минуте забил Иван Игнатьев с подачи Реми Кабеллы.

На старте второго тайма «Краснодар» остался в меньшинстве. С поля за второе предупреждение был удален хавбек «быков» Юнес Намли. Однако, отыграв тайм в большинстве, «Рубин» так и не смог уйти от поражения.

По традиции «быки» после победы опубликовали в своих официальных соцсетях фото из раздевалки.

У «Краснодара» 10 очков и второе место в турнирной таблице.

Следующий матч «Краснодар» проведет против португальского «Порту». Игра состоится на стадионе «Драгау» 13 августа. Напомним в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов«быки» уступили португальской команде со счетом 0:1.

Ранее отбывающий наказание за драки Павел Мамаев обратился к игрокам «Краснодара» перед ответным матчем с «Порту».

— Большой привет ребятам из «Краснодара» — Синицыну, Мартыновичу и остальным. Смотрел их матч с «Порту» — начальник колонии разрешил нам смотреть поздние игры. Надеюсь, в ответной игре они выиграют и смогут пройти дальше, — сказал Мамаев.