Кубанские Новости
Спорт

Болельщики ФК «Краснодар» могут выбрать лучшего игрока июля

Руководство ФК «Краснодар» предлагает болельщикам «горожан» определить лучшего игрока клуба в трех официальных матчах июля 2019

С этой целью в нижней части главной страницы официального сайта клуба размещен соответствующий опрос.

Опрос будет закрыт 17 августа 2019 года в 17.00 по московскому времени. Итог голосованию будет подведен на официальном сайте клуба вскоре после закрытия опроса, сообщает пресс-служба «горожан».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», отразил шесть ударов: голкипер «Краснодара» Сафонов признан лучшим игроком матча с «Зенитом».

Суперволевая гостевая победа над «Уфой» стала поводом для включения трех игроков «Краснодара» в символические сборные, составленных по итогам 2-го тура РПЛ сезона-2019/2020 ведущими отечественными СМИ.

Автор гола-красавца в ворота уфифмцев полузащитник Тонни Вильена был выбран в суперкоманды от «Чемпионат.com», Soccer.ru и «Футбола на Куличках». Левого защитника Кристиана Рамиреса, ставшего соавтором победного мяча своей команды, отметили Soccer.ru, а также совместно составляющие свою сборную РПЛ и компания Instat. Кроме того, в 11 лучших от РПЛ и Instat вошел и забивший первый гол «Уфе» полузащитник Юнес Намли.