Кубанские Новости
Спорт

Тренер «Олимпиакоса» заявил, что исход противостояния с «Краснодаром» еще не решен

Главный тренер «Олимпиакоса» Педру Мартинш заявил, что футболисты команды выйдут на ответную встречу раунда плей-офф квалификаци

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов «Краснодар» в гостях проиграл «Олимпиакосу» со счетом 0:4. Три гола «быки» пропустили на последних 20 минутах встречи.

Для выхода в группой раунд «горожанам» надо в ответной встрече с большей разницей обыграть греческий клуб. При победе со счетом 4:0 будет назначено дополнительное время.

«В футболе возможно все. Сегодня мы играли очень хорошо, но ничего не закончилось. За эти годы мы многое повидали. Мы подойдем к матчу в России так, как если бы была ничья 0:0», — цитирует наставника «Олимпиакоса» пресс-служба УЕФА.

Ответный матч состоится 27 августа в Краснодаре. Билеты уже в продаже.

Продажи ведутся в кассах стадиона и онлайн исключительно на официальном сайте. Кассы стадиона работают с 09.00 до 19.00 в будние дни, с 10.00 до 18.00 - по выходным.

Победитель двухматчевого противостояния пройдет в групповой этап Лиги чемпионов, проигравшая команда продолжит выступление в групповом этапе Лиги Европы.