Кубанские Новости
Спорт

Аквагрим, конкурсы и автограф-сессия: ФК «Краснодар» рассказал о развлечениях перед матчем с «Олимпиакосом»

27 августа в 22.00 «Краснодар» проведет ответный матч раунда плей-офф Лиги чемпионов с греческим «Олимпиакосом».

Вход на общие трибуны стадиона ФК «Краснодар» будет открыт для болельщиков за два часа до начала матча – с 20.00.

Зрители, которые приобрели билет онлайн, могут пройти на стадион с помощью штрих-кода (QR) билета. Штрих-код достаточно поднести к считывающему устройству у входа одним из следующих способов:

  • распечатанный билет;

  • PDF-файл или скриншот, сохранённый на мобильном устройстве;

  • программа Wallet (iPhone).

– Уважаемые болельщики, обратите внимание на непростую дорожную обстановку – чтобы избежать крупных пробок и не опоздать к началу встречи, просим вас выезжать к стадиону заблаговременно, - напомнили в пресс-службе ФК «Краснодар».

С 20.00 до 22.00 болельщикам предлагают раскрасить себя в цвета любимой команды. Сделать это можно в панорамных барах, воспользовавшись услугами художников по аквагриму.

С 20.30 до 21.30 в панорамных барах на Северной и Южной трибунах гостей спортивного события ждет развлекательная программа. Для детей и взрослых подготовили конкурсы, интерактивы и розыгрыши подарков от ФК «Краснодар».

Кроме того, с 20.30 до 21.30 запланирована развлекательная программа для гостей ресторанов на Восточной и Западной трибунах. Там посетителей также ожидают розыгрыши подарков.

– В ресторанах на «Востоке» и «Западе» пройдет автограф-сессия. У болельщиков будет возможность пообщаться с одним из футболистов «Краснодара», - заверили в пресс-службе.

Напомним, 27 августа в рамках раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов сезона-2019/20 «Краснодар» на своем стадионе примет греческий «Олимпиакос».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов «Краснодар» в гостях проиграл «Олимпиакосу» со счетом 0:4. Три гола «быки» пропустили на последних 20 минутах встречи.

Для выхода в групповой этап Лиги чемпионов «горожанам» необходимо побеждать с разницей в пять мячей. При счете 4:0 будет назначено дополнительное время. Все другие победы с разницей в четыре мяча и меньше «черно-зеленых» не устроят. В случае неудачи «горожане» сыграют на групповой стадии Лиги Европы.

Игру доверено обслуживать словенской бригаде арбитров. Главным арбитром встречи назначен Дамир Скомина.

Прямую трансляцию матча будет вести федеральный канал «Матч ТВ». За текстовой онлайн-трансляцией матча можно будет следить на официальном сайте ФК «Краснодар» по следующей ссылке.

Ранее главный тренер ФК «Краснодар» Сергей Матвеев рассказал о предстоящем матче с «Олимпиакосом»

— Надеемся, что у нас получится хороший старт в первом тайме, — отметил Сергей Матвеев. — Те, кто верят в нашу команду, — это не сумасшедшие люди. Конечно, нам нужно совершить чудо, главное, чтобы были зрители, которые пришли бы нас поддержать.

Вечером 26 августа игроки греческого клуба «Олимпиакос» провели предматчевую тренировку на стадионе ФК «Краснодар».