Кубанские Новости
Спорт

Защитник ФК «Краснодар» Урош Спаич поблагодарил болельщиков на русском языке

После поражения «быков» в ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов против «Олимпиакоса» футболист опубликовал пост для боле

27 августа ФК «Краснодар» уступил греческому «Олимпиакосу» со счетом 1:2 в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов и завершил выступление в турнире. Встреча прошла в столице Кубани в присутствии 34 627 зрителей.

- Это было сумасшедшая поддержка! Мы верили, но этот пропущенный мяч все поменял. Вы, болельщики, и этот клуб должны быть в Лиге Чемпионов! Если нет в этом году тогда в следующих. Спасибо вам большое! – написал защитник ФК «Краснодар» Урош Спаич на своей странице в Instagram.

Главный тренер «Краснодара» заявил, что футболисты могли достичь лучших результатов в Лиге чемпионов.

— Жаль, если подводить итог, что пройдя «Порту», сильный клуб, уступили «Олимпиакосу», хотя «Олимпиакос» тоже, конечно, хорошая команда. Могли мы выступить гораздо лучше, — отметил Сергей Матвеев.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов «Краснодар» в гостях проиграл «Олимпиакосу» со счетом 0:4. Три гола «чёрно-зелёные» пропустили на последних 20 минутах встречи.