Кубанские Новости
Спорт

Открыты продажи билетов на матчи ФК «Краснодар» с «Крыльями Советов» и «Арсеналом»

В сентябре ФК «Краснодар» проведет два домашних матча российской Премьер-лиги: в 9-м туре предстоит принять самарские «Крылья Со

Билеты на обе встречи находятся в свободной продаже, а купить их можно в кассах стадиона и онлайн с помощью личного кабинета, сообщает пресс-служба «горожан».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», «Краснодар» возобновит чемпионат 15 сентября на стадионе ФК «Краснодар» матчем с самарскими «Крыльями Советов».

Расписание осенних матчей сезона-2019/20 ФК «Краснодар» можно посмотреть здесь.

Болельщикам ФК «Краснодар» предлагают выбрать лучшего игрока августа. Опрос на официальном сайте клуба будет проходить до 11 сентября.

В символических сборных, составленных по итогам 8-го тура РПЛ сезона-2019/20 ведущими отечественными СМИ по спортивной тематике, фигурируют фланговый хавбек «Краснодара» Вандерсон Масиэл, форвард Ари и атакующий полузащитник Даниил Уткин.

Суперволевая гостевая победа над «Уфой» стала поводом для включения трех игроков «Краснодара» в символические сборные, составленных по итогам 2-го тура РПЛ сезона-2019/2020 ведущими отечественными СМИ. Это полузащитник Тонни Вильена, левый защитник Кристиан Рамирес и полузащитник Юнес Намли.